Какие документы нужно подать в налоговую для этого?
Я и мой брат продали участок земли, который получили по наследству менее 3-х лет назад.
Правильно я понимаю, что налог от продажи нужно заплатить от суммы сделки минус 1млн? И половину этой суммы налога заплачу я, половину брат, даже если я оформляла сделку по доверенности от брата? И всю сумму за сделку перевел покупатель на мой счет.
Какие документы нужно подать в налоговую для этого?
Не хотелось бы, чтобы я уплатила весь налог)