416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как правильно заключить договор с управляющей компанией

Без моего согласия, был заключён договор то есть заключил один человек за всех, я ничего не подписывала. Начисления уже идут. Могу я требовать копию договора себе на руки, должна я что либо подписывать.

25 Мая 2014, 22:00, вопрос №459181
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. УК обязана была Вам направить договор. Требуйте у них свой экземпляр. Если не дают обращайтесь в прокуратуру.

25 Мая 2014, 22:07
q Отблагодарить
1 0
Екатерина
клиент, г. Минеральные Воды

Получается, что при таких условиях я пока могу не платить? И ещё, управляющая компания требует оплачивать по квадратуре. Как быть.

25 Мая 2014, 22:13
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Платить Вы обязаны, эту обязанность устанавливает ЖК РФ. Наличие договора не влияет.

И ещё, управляющая компания требует оплачивать по квадратуре.

Екатерина

За что платить?

25 Мая 2014, 22:15
Екатерина
клиент, г. Минеральные Воды

Соседке позвонил директор управляющей компании и сказал что платить надо 11руб с квадратного метра.

25 Мая 2014, 22:23
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Соседке позвонил директор управляющей компании и сказал что платить надо 11руб с квадратного метра.

Екатерина

За что платить??? За содержание, или за коммуналку, за кап.ремонт? 

И то что кто то что то по телефону сказал, это не основание платить. Должен быть документ.

26 Мая 2014, 07:06
Екатерина
клиент, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, такой вопрос, устроилась 1 апреля в магазин 14 июня уволилась. Как выяснилось при увольнении они меня не оформили, хотя договаривались на оформлении. Трудовую не возвращают до сих пор. Как быть.

08 Июля 2014, 16:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.