Оплатит ли работодатель проезд домой при увольнении вахтовика по собственному желанию?
Здравствуйте. Прошу Вас дать мне информацию по вопросу увольнения. Я устроился недавно в компанию, работаю вахтовым методом, в течении первой недели понял что без опыта не справляюсь с должностными обязанностями, хочу написать увольнение по собственному желанию, но а этом случае работодатель возможно не оплатит за билеты до дома. Скажите возможно ли в моем случае предложения работодателю уволить меня по соглашению сторон и входит ли в обязанности работодателя оплатить мне билеты до дома? Если нет, то какие еще есть варианты? Спасибо