Я ненавижу своего отца он не подходит на роль папы и отца не семейный человек мне 13 моя мама умерла корда мне

Я ненавижу своего отца он не подходит на роль папы и отца не семейный человек мне 13 моя мама умерла корда мне было 3-4 года у меня есть брат отец любит его больше чем меня я старшая а он младший на год были ситуации такие когда знакомоми не буду говорить в цели анонимности не вряли брата собой когда он узнал такой скондал ученил материл свех тип почему вы не взяли его собой ему скучно было я же говорил он соберался мне попало больше всего потому что я его сестра забрал телефон обматерил и сказал что выбрет всю дурь и пошол я легла и уснула просыпаюсь у меня крови пошла потом вроде нормально отдал телефон но даже не извинился вот еще в прошлом летом он позвал смотреть фильм а я не хотела потому что 2 мальчика и я 1 девочка не конфортно он сказал что заберет телефон тип давай телефон,не хочу смотреть фильм этот прокричала я оно само вылезло забрал телефон он и ушол потом я легла он пришол и потащил меня за ногу не буду нимать имя в цели анонимности но спосла меня вот еще история у меня лишний вес он и моему весу продирается я здавала анализы 1 стадия периедание не знаю он при всех меня обосрал извеняюсь матами лил ну поехала я бабушки потому что там еще анализы сдавать ну я от истерики сделала шрам себе и еще он продирается ко всему как я ем как я пью и говорит даже парни так не пью как свинья он олкаголик соседи его поят сейчас он не ходит но пипец было он там смотрел телефон мой мотом матирил нарушал личные границы.

Я хочу другую семью любищую добрую чтоб любили и ценили и подерживали.

Не хочу с отцом и братом находится.

Как мне быть что делать?

, Полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в органы опеки и попечительства.

С уважением,