Куда подать иск к Озон при цене иска менее 100 тысяч рублей?

Куда подать иск на Озон в Москве при стоимости его менее 100 тысяч рублей?

Подавал в Пресненский районный суд. Не приняли из за неподсудности. Адрес Озона а Москве не значится ни в одном из участков мирового суда... При стоимости иска менее 100 тысяч рублей Озон не подсуден?.

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Адылов Алишер Мансурович adylov
Клиент, г. Москва
В том то дело, что адрес ответчика не находится в подсудности какого либо мирового суда в Москве, это не жилая зона

Не имеет значение. Напишите адрес, я посмотрю к какому мировому относится. Если у вас защита прав, вы можете по своемв адресу подать иск