Был в розыске Завтра у него суд, как узнать где?
Подсудимый находиться в СИЗО 1 Тверь. По алиментам. Был в розыске
Завтра у него суд,как узнать где?
- Screenshot_20250622-193337.jpg
, Екатерина, г. Торжок
Завтра у него суд,как узнать где?
Посмотрите на сайте судов того города, где проживает или прописан подсудимый, по фамилии, инициалам
Приветствую! Как правило, предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.
Можно посмотреть на сайте судов Вашего региона в разделе поиска информации по делам, указав фамилию, имя, отчество подсудимого на предмет совпадений. Также можно позвонить в спецчасть СИЗО и попытаться спросить данную информацию у сотрудников данного учреждения УФСИН.