Пришла повестка в суд в качестве ответчика по ст
Пришла повестка в суд в качестве ответчика по ст. 56,ст.57
, Константин, г. Москва
Михаил Петров
Константин, добрый вечер.
по ст. 56, ст.57
Какого кодекса?
Кто является истцом по делу?
По представленной Вами информации сказать, что-то определенное сложно.
Как ответчик Вам следует подготовить и предоставить в суд возражение по делу.
Для целей их подготовки Вам, если исковое заявление Вы не получали, следует предварительно обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела.
На основании полученных сведений Вы готовите обоснованное возражение, в котором излагаете собственную позицию.