Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хотелось бы узнать, какое наказание ждет мужа и можно ли рассчитывать на менее суровое?
Здравствуйте.
Мой муж в прошлом году в марте был лишен водительских прав за отказ медосвидетельствования.
В сентябре снова отказался от медосвидетельствования, был арестован на 15 суток.
В апреле этого года его пригласили на "дознавание перед судом", в итоге задержали на 7 суток.
Суд не назначен. Машина с сентября 2024 года на штрафстоянке(она принадлежит мне, но её не отдают, так как это вещественное доказательство).
Хотелось бы узнать, какое наказание ждет мужа и можно ли рассчитывать на менее суровое?
, Зухра, г. Учалы
Иван Синько
Здравствуйте.
Предусмотрен штраф до 300 т.р. или лишение свободы до 2 лет. Санкции назначает суд. Учитывает смягчающие и отягчающие обстоятельства. К примеру, наличие малолетних детей, содействие следствию и раскаяние.
Похожие вопросы
И можно ли сдавать электросамокаты в аренду мощностью свыше 250 Вт?
Здравствуйте ! Несет ли ответственность арендодатель при дтп электросамоката по вине арендатора и нужно ли это прописывать в договоре? И можно ли сдавать электросамокаты в аренду мощностью свыше 250 Вт? Многие в городе сдают такие электросамокаты
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
Что нам делать и можно ли оформить всё у другого нотариуса, не по месту жительства?
Я хочу подарить своему родственнику, который мне приходится дедом, свою долю квартиры. Мы решили оформить через нотариуса дарственную. Мы передали нотариусу все документы, которые она попросила, и уже почти месяц прошел, а она до сих пор не приступила к нашему делу. Что нам делать и можно ли оформить всё у другого нотариуса, не по месту жительства?
Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
Здравствуйте! Мне 16 и 20 марта в мой город (Владивосток, Фетисов Арена) приезжает группа As I Lay Dying. Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?