Можно ли заменить паспорт в МФЦ, если давно не состоял на воинском учёте?
Здравствуйте Уважаемые Юристы, меня зовут Дмитрий мне 45лет с 2010 г не стал на воинский учёт, ну честно говоря не было времени, сейчас мне менять паспорт через мфц, боюсь что мфц не примет , или они примут , а там куда дальше пойдут документы , там они скажут , ну я имею в виду паспортный стол , скажут пускай станет на учет тогда отдадим документы , да , еще, я не служил у меня стоит ограничено годен категория в военном билете В и болезнь статья 20Б не знаю конечно что за статья , помогите что мне делать , они не могут сказать станьте на учет и потом мы вам паспорт отдадим или будет все нормально , буду вам благодарен помогите с вопросом , идти мне в мфц все нормально будет? Или скажут идти военкомат становится на учет помогите