Что грозит за повторное преступление по статье 228 ч. 1 УК РФ при погашенной судимости?
Здрвствуйте. Должен быть суд по 228 часть первая, ранее по этой же статье привлекался, штраф 40000 был уплачен. более года назад то есть погашена судимость. что грозит в этот раз? предыдущий адвокат говорил,что опять штраф, сейчас адвокат поменялся и по его словам штрафом могу уже не отделаться в виду повторения статьи
, Улугбек, г. Волгоград