После смерти отца, мне в наследство должна достаться машина, наследственное дело открыли, но доступа к
После смерти отца, мне в наследство должна достаться машина, наследственное дело открыли, но доступа к автомобилю у меня нет, так как он остался у его родной сестры, которая после его смерти стала выходить на связь. Свидетельство о праве на наследство мне получать ноябре, но могу ли я уже сегодня подать заявление о поиске машины, чтобы избежать её порчи?