Как узнать поступили деньги или нет?
Через зонутелеком осужденному перевела деньги на личные нужды. Как узнать поступили деньги или нет? Отправка была 10.06.
, Светлана Валерьевна Грызова, г. Москва
Светлана Валерьевна, чтобы ответить на ваш вопрос вы должны сообщить каким способом вы отправили деньги. Чтобы пополнить карту ЗонаТелеком, можно воспользоваться несколькими способами: через личный кабинет на сайте, через банковскую карту, через терминалы оплаты, а также через мобильный платеж или электронные деньги. Если вас действительно интересует ответ на это вопрос напишите каким способом вы отправили деньги. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Пишите.
Через банковскую карту, в истории перевод вы видите, что с вашей картой ушли деньги. Перевод проходит в течении 5 дней. К сожаление очень много людей жалуются на задержку. Попробуйте позвонить в бухгалтерию СИЗО, назовете ФИО, отряд. Вам ответят. То, что деньги не пропадут, это точно. Жду отзыв от вас.