Подарить вклад в банке

Добрый день!

Хочу открыть счет в банке , но не хочу указывать свои данные.

Поэтому хочу открыть счет на родственника (маму), но хочу подстраховаться, как это сделать?

Как лучше поступить, чтобы вклад был на чужое имя, но я был полноправным его обрадалетелем?

Подарить или как?

Важно, живу в Минске, все проходит в рамках республики беларусь

, brutaseds, д. Минск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Brutaseds! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

А доверенность Вас не устраивает?

brutaseds
Клиент, д. Минск

Дело в том, я не подкован юридически. Вот поэтму и спрашиваю