Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Звукоизоляция квартиры

Добрый день!

Живу в панельной многоэтажке. Соседи сверху сняли деревянный пол который был звукоизоляционный подушкой. Теперь ощущение, что они живут в моей квартире.

Что я могу сделать по закону?

25 Мая 2014, 13:59, вопрос №458948 Александр, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр! Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.

     

    С уважением, Нефёдова Е.А. ООО «ЮФ „Аврора“ г.Барнаул

    27 Мая 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats