У моего мужа была бабушка но она поменяла завещания на другова человека я как его жена он мой муж мы у бабушки
У моего мужа была бабушка но она поменяла завещания на другова человека я как его жена он мой муж мы у бабушки прописаны мы имеем право в этой квартире жить пока мы ещё не подали в суд об оспаривании завершения.помогите пожалуйста разобраться
, Елена, г. Москва
Александр Коншин
если вы обратились в суд с иском об оспаривании завещания (то есть оснований приобретения права другим человеком) то вас не могут выселить до вынесения судом решения, поскольку пока не установлено что право собственности на квартиру законно.