Ссылаясь на то, что он вам подарил, то, что и было ваше, но так как я знала об этом и раздела не было, он имел право эту 1/2 по факту подарить хоть кому, он принял это имущество фактически на себя
Ситуация такова. В браке была приобретена квартира (2003 год). Квартира была оформлена на мужа, в 2005 году был развод, по факту раздела имущества не было. Продолжили жить, в 2011 году, заключили повторный брак, в 2013 году муж сделал на меня дарственную на 1/2 этой же квартиры, ЕГРН у нас по 1/2 то есть два собственника, в 2014 году развелись опять и окончательно. Теперь встал вопрос с этой квартирой, я свою долю не могу продать и переписать на сына. Нотариус отказывается работать по этой дарственной. Ссылаясь на то, что он вам подарил, то, что и было ваше, но так как я знала об этом и раздела не было, он имел право эту 1/2 по факту подарить хоть кому, он принял это имущество фактически на себя.