Или для этого необходимо уходить на пенсию именно с госсужбы?
Тамбов. Стаж регионального государственного служащего 25 лет. До наступления пенсии по старости 5 лет. Хочу уволится и перейти на работу Не госсужащего. Могу ли я получать пенсию по наступлению пенсионного возраста (60 лет) как госслужащий? Или для этого необходимо уходить на пенсию именно с госсужбы?
, Татьяна, г. Тамбов