Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Доля в натуре

Какие документы необходимо подготовить для выделения каждой доли в натуре. Все дольщики согласны, условия соблюдены. По очереди:

1. Согласие всех, зарегистрированное в Росреестре.

2. Техпаспорь БТИ общий и на каждую долю.

3. Нужна ли справка адресации?

Все это подается каждым дольщиком в Росреестр?

Я правильно поняла?

Заранее спасибо.

25 Мая 2014, 12:44, вопрос №458896 Светлана, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Не согласие каждого собственника, а соглашение подписанное всеми собственниками. Это соглашение регистрируется в Росреестре. При этом должны присутствовать все собственники или представитель по доверенности. Нужно на каждую выделяемую долю технический, кадастровый паспорт. 

    25 Мая 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.