Участник сво находится под подпиской о не выезде, положены ди ему боевые выплаты?
Участник сво находится под подпиской о не выезде,положены ди ему боевые выплаты?
, Юлия, г. Москва
Если участник СВО является военнослужащим, заключившим контракт с Министерством обороны РФ или добровольцем, пребывающим в добровольческом формировании, то ему положены боевые выплаты и иные социальные гарантии, предусмотренные законодательством для участников СВО, вне зависимости от наличия подписки о невыезде.