Куда жаловаться на преподавателя
куда можно пожаловаться на преподавателя, который не принимает дипломы написанные студентами, чтобы мы покупали у него дипломы за 10000 руб. через его посредника
, Алена, г. Москва
Ярослав Цветков
Обратитесь в правоохранительные органы, можете в принципе обратиться в любое районное отделение милиции и написать соответствующее заявление (его перенаправят по подведомственности).
Работники правоохранительных органов, скорее всего, привлекут Вас к проведению оперативно-розыскных мероприятий (будут брать с поличным).
Преподавателю это грозит уголовной ответственностью