Грозит ли что-то человеку, написавшему заявление в полицию об ударе?

перекрыты ли дороги человеку ,который написал заявление на другого за удар и грозит ли что то написавшему заявление?

, Полина, г. Москва

Добрый день Полина.

Какой удар?

Каковы его последствия?

УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
 1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

 1) заявление о преступлении;

Ваш вопрос не понятен.

Предложение вам сейчас  направлю в чат…  Ранее являлся сотрудником правоохранительных органов.