Если должник по алиментам уходит на сво, кто платит его долг?
Добрый день! Если должник по алиментам уходит на сво, кто платит его долг?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте! Тот факт, что должник ушёл на СВО, никак не влияет на его обязательства перед ребёнком, в том числе по алиментам. Исполнительные производства по взысканию алиментов не приостанавливаются для военнослужащих — участников СВО.