Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выдел земельного участка в натуре из земель сельхозназначения

выдел земельного участка из земель сельхозназначения в натуре реально ли это в 2014году и какова процедура?

25 Мая 2014, 10:10, вопрос №458809 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сидорчик Елена

    Добрый день! вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру региона и в АМС по месту расположения земельного участка. 

    Порядок регулирется нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

    Для более подробного ответа необходимо знать актуальный статус истребуемого участка на землях с/х

    _

    Кадастровый инженер 15-11-44

    25 Мая 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Извините, а что означает аббревиатура АМС? Статус земли сельхозназначения для сельхозпроизводства. Благодарю за ответ

    25 Мая 2014, 10:53
  • Юрист - Сидорчик Елена

    АМС- администрация местного самоуправления, муниципалитет

    я имела в виду статус — участок стоит на кадастровом учете? заключены ли договоры с АМС? кто является настоящим владельцем земли?

    25 Мая 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats