Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Самозахват земли

земельный участок на котором находится моя собственность(жилой дом)в моем пользовании 18-лет оказалось 1024 кв.м и мне отказали в приватизации данного участка так как там само захват 424кв.м. Как могу выкупит или узаконит эту часть земли

25 Мая 2014, 09:47, вопрос №458799 инал, г. Михайловск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сидорчик Елена

    Обратитесь к кадастровому инженеру в регионе — возможно наличие кадастровой ошибки при установлении фактических границ

    «Лишние сотки» также можно выкупить у АМС

    25 Мая 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте! Ошибка кадастрового инженера отсутствует земля сформулировано,претензии соседа не имеются.

    29 Мая 2014, 10:11
  • Юрист - Сидорчик Елена

    тогда необходимо проведение экспертизы в самках суд производства

    29 Мая 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats