Как правильно падать жалобу в прокуратуру на бездействие водоканала?
Добрый день.
Около дома прорвало трубу на трассе. Возле дома вода, самостоятельно делаем ручейки , что бы вода не попала во двор. Заявку на данную проблему подавали во вторник. Сегодня четверг, звонили в водоканал, сказали ожидайте. Решили уточнить , какой срок устранения порыва по регламенту, диспетчер не знает.
Данная проблема( порыв водопровода) происходит на улице каждый год с наступлением весны. В этом году , за три месяца, это третий по счёту. Первый раз при ремонте работники водоканала повредили газопровод, второй раз им там что-то мешала, приехали отключили воду на неделю. На данный момент вообще никто не приезжал, а только ответ- ожидайте. Как правильно падать жалобу в прокуратуру на бездействие водоканала?