Хотел купить 200 грамм мяса, сказали что продают только куском, хотя кусок был порублен на доли, примерно по 100 грамм

Хотел купить 200 грамм мяса, сказали что продают только куском, хотя кусок был порублен на доли, примерно по 100 грамм. Отказали в продаже 200 грамм мяса.

, Александр, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Роспотребнадзор вам в помощь. Можете туда написать жалобу в свободной форме.