Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возврат исполнительного документа

Имеется исполнительный документ по кредиту, на основании него СП возбудили два Исп Пр-ва на 330000 и 8000руб. более 3-х лет назад. Сегодня захожу на сайт ФССП и вижу, что по Исп пр-ву на 8000 вынесено решение по ст. 46 п.1 п.п.3., а на 330000 ничего не написано, хотя номер исп. документа везде один.

Что это означает-? Закончены ли на данный момент все долги по исп. Документу-? Спасибо.

25 Мая 2014, 07:09, вопрос №458754 Виталий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 988 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, это возврат исполнительного документа взыскателю по следующему основанию

    3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;


    25 Мая 2014, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    не закончены, у Взыскателя в соответствии с действующим законом есть много возможностей возбудить его снова

    26 Мая 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Виталий!

    Исполнительные производства на одного взыскателя объединяются в сводное, которому присваивается один номер и оканчиваются они соответственно вместе, тем более по этому пп. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ-229.

    Однако, данные исполнительные листы могут быть снова предъявлены на исполнение до истечения 3-х летнего срока предъявления исполнительного документа на исполнение.

    26 Мая 2014, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats