Есть что-то, о чем нужно ежемесячно отчитываться отцу по законодательному уровню?
Здравствуйте
Какие отчетные документы после развода мать ребёнка ОБЯЗАНА предоставлять отцу?
Отчёт об обучении ребёнка?
Чеки об трате алиментов?
, Дарья, г. Москва
Валерия Смолина
Здравствуйте, Дарья!
После развода мать ребенка не обязана по закону предоставлять отцу регулярные отчеты о трате алиментов или обучении ребенка, если иное не установлено судом или соглашением об уплате алиментов.