Хозяин квартиры 3 мес назад подняла квартплату, мы согласились на сумму обоюдно, сам договор уже давно
Хозяин квартиры 3 мес назад подняла квартплату ,мы согласились на сумму обоюдно,сам договор уже давно просрочен,так же ежемесячно оплачиваем отдельно счётчики и сегодня снова хозяйка требует новую сумму,подскажите,законно ли она поступает,оплачиваем всегда вовремя,но ценник сильно подняла,можно добиться справедливости?
, Галина, г. Иркутск