Как учесть расходы на покупку квартиры при продаже доли ребенка?
Доброе утро, в 2023 году продали квартиру с долей ребенка(менее трех лет владение) и сразу купили в новостройке ,заявили доход в 2024 с продажи,мне сказали когда получим квартиру подать на возврат, итог говорят у ребенка дохода нет,извините в 3 года не вышел ребенок на работу,что это вобще такое,я эту долю вложила в новую квартиру,а не потратила