Несколько лет назад, мы всё выплатили, но что сейчас пришло не понимаем № 162789/25/18020-ИП от 17.06.2025

Здравствуйте, мужу пришла задолженность, мы не понимаем откуда эта всё.... Несколько лет назад, мы всё выплатили, но что сейчас пришло не понимаем № 162789/25/18020-ИП от 17.06.2025

, Эльмира, г. Ижевск
Алексей Шагаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, в данном случае надо сходить на прием в ФССП для того, чтобы уточнить откуда появилась данная задолженность. Поскольку у судебных приставов есть документ (исполнительный лист, судебный приказ и т.п) на основании чего они возбуждают исполнительное производство

Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Добрый день, проверьте для начала на сайте УФССП, какой суд вынес исполнительный лист, потом через госуслуги запросите материалы исполнительного производства