Можно ли подать в суд за отказ выдать аттестат без обходного листа
Можно ли подать в суд на учебное заведение, если те не хотят выдавать аттестат без обходного листа?
, Айхалина, г. Владивосток
В ФЗ «Об образовании», а так же в иных законах об образовании не указано о необходимости подписания обходного листа для получения документа об образовании (аттестата). А соответственно отказ в выдаче такого документа в связи с отсутствие обходного листа неправомерен