Ни о задержании, ни о апилляции, ни о решении суда

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моего мужа осудили без него. Заменили условный срок на реальный. Он написал апелляцию. Сидит в СИЗО уже 2 месяца. Никаких продвижения нет по делу. Информации на сайтах суда тоже нет. Ни о задержании, ни о апилляции, ни о решении суда. Подскажите пожалуйста как найти информацию по делу..

, Елена, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Рекомендую Вам заключить соглашение с адвокатом. Это надо было сделать уже давно. Добиваться отмены приговора. Надеюсь апелляционную жалобу ему составлял защитник, адвокат? Узнать можно на сайте суда по месту совершения преступления. Дела расследуются и рассматриваются ПО МЕСТУ совершения преступления. Посмотрите на сайте. Обращайтесь к председателю суда, если нет информации на сайте, хотя начать можно со звонка в канцелярию по уголовным делам.