Можно ли продать приватизированный дом без согласия членов семьи, если собственник один?
Если дом приватизирован на всех членов семьи,а собственник один. Можно ли дом продать без их согласия?
, Юлия, г. Ярославль
Добрый вечер.
Приватизированный на всех членов семьи дом, не может иметь одного собственника.
Собственниками являются все участвующие в приватизации лица.