Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать в суд на недобросовестных строителей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В декабре прошлого 2013 года я заключил договор с ИП на производство кровельных работ в частном доме. По договору срок сдачи - 20.02.2014. До сих пор акт приемки работ не подписан, так как не устранены все недочеты и работа еще не выполнена в полном объеме. Сначала обещания, откладывали все на потом, теперь - проблема дозвониться до исполнителя договора, игнорирует. В соц сетях появляется, говорит - болеет. Мне это порядком надоело. Что нужно в первую очередь предпринять с точки зрения закона? Спасибо

25 Мая 2014, 00:29, вопрос №458674 Сергей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Сергей, здравствуйте!

    необходимо составить письменную претензию,
    потребовать завершения работ (либо уменьшения цены), неустойки.
    Если потребуется конкретный текст — обращайтесь.

    С уважением.

    26 Мая 2014, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, Тимофей. Может нам стоит пообщаться лично, если у Вас есть опыт в таких делах и практика показывает, что этот вопрос можно решить в мою сторону, я бы уже более подробно описал ситуацию.

    26 Мая 2014, 08:59

Похожие вопросы

stats