Как снять автомобиль с учета, если собственник без прав, а фактический водитель не платит штрафы?
Отца попросили оформить на себя автомобиль в собственность, водительских прав у него нет и не было. За полгода обладания автомобилем, на нем ездит другой человек, накопилось штрафов на сумму более 100 тыс рублей. Переоформлять машину на себя этот человек отказывается, долги не покрывает. Каким образом можно снять с отца собственность этим автомобилем и перенести эти долги на человека, который был за рулем? Доступа к самой машине и ее документам нет.
, Мария, г. Санкт-Петербург