Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как исправить военный билет?

Знаю человека который комиссован по 108 статье . Ему в военном билете ручкой написали,что он психически неуравновешенный. Можно ли это как-то исправить? Какие проблемы его ждут из-за этого?

24 Мая 2014, 23:33, вопрос №458644 Карина Эдуардовна, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Нужно подать заявление в военкомат о замене военного билета в связи с нарушением законодательства (оглашение медицинской тайны). Если не поменяют — обращайтесь в суд.

    26 Мая 2014, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats