Причины отказа: 1.Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до
Добрый день. Поясните пожалуйста причину отказа!
Причины отказа:
1.Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия
, Ольга, г. Москва
Галина Уфимцева
Здравствуйте, Ольга
Данная причина означает, что на ребёнка, на которого вы подаёте заявление, выплата Единого пособия уже назначена, либо не закончился срок предыдущей выплаты. Для получения полного объема информации вам целесообразно обратиться за консультацией по телефону горячей линии 8-800-100-000-1