Здравствуйте, нужна помощь в состовление ответа на запрос по 115 фз сбер
Здравствуйте, нужна помощь в состовление ответа на запрос по 115 фз сбер.
, Сергей, г. Москва
Кирилл Гайдуков
Здравствуйте, Сергей! Запрос по 115‑ФЗ от Сбербанка — это проверка ваших операций. Неверный или неполный ответ приведёт к окончательной блокировке и риску попасть в «чёрный список». Важно грамотно составить пояснения: подтвердить законность средств договорами, выписками, чеками, но так, чтобы банк принял аргументы. Шаблонных решений нет — текст зависит от деталей ваших операций. Чтобы снизить риски, рекомендую проработать ответ вместе в ЛС.
С уважением, Кирилл Гайдуков. Юридическая компания «ФОБОС».