ФССП не принимают исполнительный лист о том что дети должны проживать с матерью
, Игорь, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
По какой причине? Вы не являетесь непосредственно взыскателем по данному листу, и у Вас не имеется надлежащим образом оформленной от взыскателя доверенности?
Во всех остальных случаях, они не могут отказать Вам в приеме исполнительного листа.
Даже, если данный лист подлежит исполнению в другом территориальном отделе ФССП.
В этом случае они должны принять его и отказать в возбуждении ИП.
Однако в этом случае, им придется возвращать его по почте Вам.