К кому обращаться если нет помощи нигде, даже суд отказал, куда выше идти?

Здравствуйте, моего молодого человека хотят забрать в армию, хотя есть основания для негодности, уже более года носит все справки, подтверждения, документы в военкомату, им все равно, они даже не читают их и выносят своё решение.

Подали в суд на них, суд отказал в предварительной защите, но тем не менее суд будет 1 июля, для чего тогда он нужен?

И как теперь быть? Как его могут забрать, когда есть явные наличия заболеваний по списку...к кому обращаться если нет помощи нигде, даже суд отказал, куда выше идти? Верховный суд?

Главное, что его дело передали в СК, от этого ещё больше страшнее, человек болен, а его пытаются забрать туда, подскажите, пожалуйста

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут