Но я клиентам оказала услуги, по сути это мои деньги, которые зависли на платформе
Я оказывала услуги клиентам и принимала оплату на платформу. Пришло письмо с платформы, что мой аккаунт заблокирован, а деньги сказали будут возвращены клиентам. Но я клиентам оказала услуги, по сути это мои деньги, которые зависли на платформе. Но мне не хотят их возвращать, отвечая что деньги будут возвращены клиентам.
, Наталья, г. Москва