Я мигрант, карта Тинькофф заблокирован, как мне снять деньги с карты?
Если карта Тинькофф заблокирована, а вы мигрант, вам нужно выяснить причину блокировки и, в зависимости от нее, предпринять дальнейшие действия. Если блокировка произошла по ошибке, следует связаться со службой поддержки Тинькофф и предоставить необходимые документы для подтверждения вашей личности и правомерности использования карты. Если блокировка связана с нарушением законодательства или подозрительной активностью, вам могут потребоваться дополнительные действия, такие как обращение в миграционную службу или другие компетентные органы. Если разблокировка невозможна, можно рассмотреть возможность перевода средств на другую карту или счет.
Буду признателен за положительный отзыв на мой вопрос, с уважением, Андрей.