Переведут ли младшего в ппд если подать рапорт командиру?
Два брата на сво, старший контракт, млпдший мобилизован, и после ожогов. Переведут ли младшего в ппд если подать рапорт командиру?
, Ирина, г. Москва
Добрый день.
Указаниями Министра обороны Российской Федерации от 05 июля 2022 г. №205/2/326дсп установлено: Исключение одновременного направления для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции военнослужащих, являющихся близкими родственниками.
Данные указания для служебного пользования и не публиковались официально, и найти Вы сможете лишь какие то образцы в сети интернет.
Поэтому обращайтесь с рапортом о переводе.