Здравствуйте,
Вам нужно будет выехать в течение 3х дней со дня отчисления ( вынесения распорядительного акта).
Ст 61 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
4. Основанием для прекращения образовательных отношений является распорядительный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, об отчислении обучающегося из этой организации...
В силу ст 31 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ
1. В случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение трех дней.
Можете въехать сразу после выезда. Так как ранее Ваш миграционный учёт в РФ продлевался за счёт обучения в РФ. А вот уже после следующего въезда на Вас начнет распространяться правило 90/365
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение одного календарного года..
Если не появляться основания для продления миграционного учёта
Что за аккредитация