Подскажите, куда обратиться с этим вопросом?

Здравствуйте. Комната в общежитии была куплена за материнский капитал в общую собственность матери и двух её детей. Старший ребёнок, достигнув совершеннолетия, хочет отказаться от права собственности на свою долю в этой комнате. Подскажите, куда обратиться с этим вопросом?

, Елена, п. Тульский
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если у ребенка выделена доля ( если нет, то выделить), то он по договору купли продажи может Вам ее продать или оформить дарственную, других способов не предусмотрено.