Сказали дадут серебряную медаль, аттестат какого цвета будет, если все 11 лет ни одной четвертной 4, всегда по всем предметам оценка 5
добрый день, ребенок сдал химию 71, русский 66, математику база на 18 б.,Это 5. Сказали дадут серебряную медаль, аттестат какого цвета будет, если все 11 лет ни одной четвертной 4, всегда по всем предметам оценка 5
, Хованова Алевтина Павловна, г. Москва