Может ли сын получить выплаты, если отец, погибший на СВО, был тайно женат?

Здравствуйте. Отец погиб на сво, оказывается женился через 3 дня после подписания контракта. Никто из родственников не знал. Я сын, могу ли претендовать на выплаты или нет. Что делать?

, Валерий, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий.

Сложно будет.

Как вариант, возможно, придётся признавать фиктивность брака.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.