Я хотела менять номер тел я потеряла старый данный золотой корона как можно восстановить данный мне кредит есть
Здравствуйте!
Попробуйте обратится в службу поддержки «Золотой Короны» через их официальный сайт или по телефону. Объясните ситуацию и попросите помощи в восстановлении доступа и подробно опишите вашу проблему, включая информацию о вашем старом номере телефона и новом номере, на который вы хотите перенести данные. Будьте готовы предоставить документы, подтверждающие вашу личность ( паспорт или иной документ удостоверения личности) .
Здравствуйте, вы же можете восстановить сим-карту со своим старым номером. Вы можете восстановить сим-карту в любом офисе оператора связи, которой вы пользовались на территории региона.Для этого нужно обратиться в ближайший салон связи с документом, удостоверяющим вашу личность, и ваш старый номер будет восстановлен либо если вы не хотите восстанавливать старый номер, тогда нужно обратиться в службу поддержки «Золотой короны» и уведомить об изменении номера телефона
Добрый день!
Для восстановления доступа к вашему кредиту в системе Золотая Корона при смене номера телефона необходимо выполнить следующие действия:
Обратиться лично в ближайшее отделение банка, который предоставил вам кредит
Взять с собой следующие документы:
Паспорт РФ
Документы, подтверждающие владение счетом
Процедура восстановления:
Сотрудник банка проведет верификацию вашей личности
После проверки документов вам восстановят доступ к вашему старому номеру
Вам помогут привязать новый номер телефона к вашему аккаунту.
Согласно Закону о потребительском кредите (займе) № 353-ФЗ, банк обязан обеспечить защиту ваших персональных данных и предоставить доступ к информации о вашем кредите при предъявлении соответствующих документов.