Отчисление из колледжа

можно ли забрать документы из колледжа, в который я поступила после 9-ого класса, сейчас я учусь на втором курсе и мне есть 18. могут ли мне отдать документы, не нужно ли писать родителям согласие?

, Полина, г. Кирово-Чепецк
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Так как 18 Вам уже есть, то согласие родителей на то чтобы забрать документы с СУЗа не нужно.

Полина
Клиент, г. Кирово-Чепецк

Просто когда я на днях хотела забрать, мне сказали, что все равно родители должны писать заявление, несмотря на то, что мне 18.